О нас


Здравствуйте, будущие, очень надеемся, друзья!

Сегодня слово «сеть» и термин «сетевой» перестали быть нецензурными. Сегодня сотни и тысячи не очень больших компаний и очень крупных корпораций работают по известной франчайзинговой формуле «модель + сеть». Сегодня словосочетание «чего-то там…сеть» «застряло» в названиях многих фирм. Сегодня СМИ и власть-имущие относятся к этому гораздо более терпимо и с большим уважением, чем раньше. Сегодня многие люди убедились, что, в большинстве случаев, продукция многих МЛМ-компаний – это не барахло из рук очередного «коробейника», а достойная, конкурентоспособная и качественная продукция. Наконец, многие убедились в том, что многоуровневый (или сетевой) маркетинг – не самый худший способ зарабатывания «не самых мелких» денег. И не только такие «крутые перцы» от экономики, как, например, Роберт Киосаки или Дональд Трамп, а наши с вами «рядовые» соотечественники. Особенно тогда, когда такой бизнес поставлен на «интеллектуальные рельсы».

Наша работа, бизнес и увлечение – это многоуровневый маркетинг. Естественно, что у нас есть и другие увлечения и хобби. Хотя именно сетевой маркетинг дал нам возможность получить новые знания, бесценный опыт и множество новых друзей. Интернет же помогает знакомиться с людьми, живущими как рядом, так и далеко от нас, невзирая на границы, часовые пояса и прочие условности.
Мы работаем в сотрудничестве с корпорацией Amway (часть холдинга Alticor). Достигли определённых результатов. И со всеми желающими убедиться в преимуществах нашего свободного дела, готовы поделиться подробной информацией. 

Цель нашего блога – помочь вам больше узнать о нашей индустрии. Но не с позиции неких «бизнес-экспертов» или «сетевых тренеров», а с точки зрения обычных людей, которые уже несколько лет ведут такого рода бизнес. Людей, у которых было много поводов для улыбок и огорчений, у которых есть некоторый опыт, а также желание пообщаться на эту тему, найти друзей и единомышленников.

Мы также хотели бы помочь всем желающим достичь позитивных изменений в жизни. Только задумайтесь на секунду, как бы изменилась жизнь каждого, будь в ней достаточного свободного времени и денег?

Мы не пытаемся никого уговорить, переубедить или "втянуть". Мы просто обсуждаем и предлагаем определённые возможности.

ВЫБИРАЕТЕ ВЫ!